Bishoujo Senshi Sailor Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » информация по ролевой » Набор АМС

Набор АМС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все объявления о наборах амс вы найдете в этой теме.

Теги: АМС

0

2

В данный момент срочным образом требуются:
- модераторы, следящие за порядком на форуме;
- модераторы - рекламщики

0

3

в рекламу меня бери, насяника  http://uploads.ru/i/c/D/6/cD6pN.gif

0

4

Rei Hino, естественно. ты уже принята досрочно)

0

5

Назначение нового модератора на свой пост - Yuki Sakurai

0

6

Я уже разговаривала с чудесной Минако-тян, но напишу ещё здесь :3 Девочки, я хочу Вам помочь. Задумка хорошая, здесь есть к чему стремиться и что развивать, главное не опускать руки и идти до конца. А мне вот отчего-то хочется сделать этот проект живым, ярким и интересным.) Могу сказать с уверенностью - я администратор со стажем более 5 лет, универсал. Лучше всего удается текстовая и организационная часть, продвижение ролевой, мелкая графика в плане как дизайнера и даже проверка анкет на орфографию (с пунктуацией у самой проблемы, но всегда же есть интернет под рукой и хороший друг XD). Не квестовик - могу выслушать идею, высказать свои какие-то пожелания, но составлять и вести квест - не моё совсем. Не умею делать дизайны (может кто научит, а? :3), но с кодом на "ты". Я готова помогать и для этого всего лишь попрошу полноценного доверия ко мне - небольшая гарантия на то, что меня не предадут и не кинут неожиданно, я переживаю такое весьма болезненно, да и мне так будет проще и быстрее привыкнуть к Вашему обществу. ^^ Всё, что придумываю, пишу, творю и создаю - делается с любовью и всей душой, иначе бы я просто не писала сейчас в данную тему. К критики отношусь, честно, я псих минут пять XD нормально, человек не конфликтный, стараюсь все вопросы решать спокойно и без лишней нервотрепки. Ну вот как-то так :3

0

7

Sailor Paladine, я еще в вк сказала, что я вижу тебя в амс :3 естественно администратор :3

0

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » информация по ролевой » Набор АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC