Добро пожаловать на ролевую игру посвященную, не побоимся этого слова, культовому аниме Bishoujo Senshi Sailor Moon. Ролевая только набирает свои обороты, поэтому мы рады видеть всех. Для вашего удобства созданы акции, а также объявлен набор в помощники. Присоединяйтесь!

Bishoujo Senshi Sailor Moon

Объявление

сводка новостей сообщает ©
Начнем с самого, вне всякого сомнения, необходимого: шаблон анкеты не самый сложный, но если вы хотите взять канонического персонажа и жаждете упростить себе жизнь еще больше, то можете воспользоваться специальной акцией for canon. Помимо всех прочих достоинств, мы можем похвастаться сюжетом: он у нас довольно увлекательный, а главное - свой собственный, необычный.
Игра пока не началась, потому как требуются игроки.
В первую очередь нам требуются:
Mizuno Ami |Sailor Mercury
Kino Makoto |Sailor Jupiter
Tenou Haruka |Sailor Uranus
Kaiou Michiru |Sailor Neptune
Meiou Setsuna |Sailor Pluto
Chiba Mamoru | Tuxedo Mask
Обновление 13.12.2015: Форум наконец-то полностью заполнен, посему мы кукуем только в ожидании тебя. Что у нас новенького? Введены баллы - sailors, а также с сегодняшнего дня у вас появился шанс побольше их заработать. Подробнее читайте в новостях форума. Амс подумывает над созданием оригинальных "вкусняшек" вам в подпись, но об этом позднее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » Флуд » Первый пошел.

Первый пошел.

Сообщений 781 страница 810 из 886

781

Lord Kunzite, ты же мне потом расскажешь подробнее про этого монстра?! :3 А я не знаю. С подоконника смотрю и вижу салют) не спится, скучаю по всем. Выздоровели уже, а не выпускают.

0

782

Zoisite написал(а):

Что, ходите по рок-концертам? Я уже завидую.)

А чего завидовать? Ходить надо. =) Впрочем, я сам всего пару-тройку раз в год выбираюсь.

0

783

Sailor Paladine, сказки - это чудесно, а я вот сегодня с 8 утра просидев за учебой, которая причем не для себя, так и заснула лицом на ноутбуке, вот что значит недосып)

0

784

*Беззубая Минако-сан пошла дальше делать смайлики*

0

785

Zoisite, я могу и без этого дарить Вам чай Я сонно поживаю. Сижу вот, жду сказки за окном, а она не  приходит)

0

786

Minako Aino., удачи)

0

787

Sailor Paladine, если будет интересно, расскажу.
Ясно.

Ну, врачам надо убедиться, что вы точно выздоровели. Выпишут, никуда не денутся. Плюс по выходным, вроде, вообще не выписывают.

0

788

Sailor Paladine, спасибо~

0

789

ладно, я тут главная хамка всея форума
буду и дальше изображать куроко-чии

0

790

Lord Kunziteмысленно: не надо ясно, надо меня брать и уносить в закат :3, докатилась, пишу прямо. Ну я завтра напишу тебе после обхода, что врачи сказали.)

0

791

Rei Hino, это просто у меня еще не было повода варежку раскрыть. Паладайн вон знает, как я умею это делать.
А Куроко вообще тихий няша, так что не понимаю, он-то тут при чем.

0

792

Rei Hino, не серчай) *принесла поднос с чаем и ей*

0

793

Lord Kunzite, эээ у меня имя есть. *фыркает как ежик*

Отредактировано Sailor Paladine (Воскресенье, 20 декабря, 2015г. 20:54:55)

0

794

Sailor Paladine, хорошо. *взвалил на плечо и потащил на запад*

0

795

Lord Kunzite, а зачем варежку раскрывать? :"D почему нельзя тихонечко мирно сидеть во флуде и радоваться? с:
Sailor Paladine, да не, я не ругаюсь же
грустно просто

0

796

Rei Hino, ладно тебе Бубсень моя, я тоже не сахар, ты же знаешь как я умею рот открывать, просто здесь мне моя мегаспособности без надобности

сегодня не мой творческий день, печаль...

0

797

Lord Kunzite, *уперлась локтем в мужскую спину и вздохнула* Мужчины не понимают намеков, мало смыслят в романтике. Х)

0

798

Rei Hino, да нет, я ж так, подбодрить пытался. Мол, есть на свете и бОльшие хамы и злыдни. =) А вообще я вот сейчас мирно сижу во флуде и радуюсь.

0

799

Rei Hinohttp://www.smayly.ru/gallery/big/vkChristmasCat/23.png

0

800

*грустит*

0

801

Sailor Paladine, какие намеки? У меня все гудит до сих пор после вчерашнего плюс сегодня была игровая сессия часов эдак на семь. Я к завтра-то еще не оклемаюсь.

0

802

Minako Aino., *обнимает*
Lord Kunzite, я тебе предлагала массаж, ты же отказался. ><

0

803

Lord Kunzite, а, в этом плане) ну спасибо вам тогда :3
Sailor Paladine, насчет выписки, кстати, товарищ Кунсайт прав. на выходных вас никто не отпустит, потому что дежурный врач не может вас выписать без зав.отделения и печати из администрации, поэтому уж подождите до завтра)
Minako Aino., не грусти, бубль с:
я тут сам с собой опять и со своим плохим настроением
чет день у меня сегодня не очень :с

0

804

Всем сладких снов) и доброй ночи. <3

0

805

Sailor Paladine, *обнимает* стоматит начался, теперь точно схудну хд

Rei Hino написал(а):

насчет выписки, кстати, товарищ Кунсайт прав. на выходных вас никто не отпустит, потому что дежурный врач не может вас выписать без зав.отделения и печати из администрации, поэтому уж подождите до завтра)

ага, это же Реюшка-медик говорит)))
Rei Hino, я сломала зуб и у меня стоматит начался, завтра начало зачетной недели, а у меня статья научная не написана и введение к диссертации без мыслей к существованию, я вот очень хочу послать этот универ
буся бубуся *лезет обниматься*

0

806

Sailor Paladine, спокойной ночи, сладеньких снов <3333

0

807

Sailor Paladine, не, у меня шея очень болит, лучше ее пока не трогать. =\

Rei Hino, не за что. Всегда рад помочь.

0

808

Sailor Paladine, приятных снов.

0

809

Sailor Paladine, спокойной ночи :3
Minako Aino., как ты так, ну йопта :с
мирамистинчик и нистатин в помощь~
*обнимает* что я могу сказать
прорвемся, уася
ну про мои сегодняшние приключения ты знаешь, это тоже на пять баллов хд

0

810

Lord Kunzite, а на какие еще концерты ходил?
вот
(ничего же, что совсем перейдем на "ты"? а то я путаюсь с: )

0

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » Флуд » Первый пошел.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

SM: Суровые будни Земной Академии ”Bleach. the Green Door RPG
Игра пока не ведется, так что временно отсуствует.