Bishoujo Senshi Sailor Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » информация для регистрации » Оформление игрового профиля

Оформление игрового профиля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основой игрового профиля является краткое описание в профиле и таблица в подписи у игрока.
Профили заполняются только амс, поэтому игрок в данной теме заполняет шаблон (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АНКЕТЫ!). Помимо таблицы в подпись можно устанавливать стороннюю информацию.

Пример краткого описания:

Я Усаги Цукино, мне 19 лет, являюсь наследной принцессой Луны - Серенити, и по совместительству, Сейлор Мун. Борюсь за добро. Безумно влюблена в Мамору Джиба и это взаимно. Боевая внешность - вечная Сейлор Мун.

Шаблон краткого описания (можно видоизменять, главное сохранить суть):

Код:
Я _____, мне ___ лет, я _____. Борюсь на стороне зла/ Борюсь за добро/Сохраняю нейтралитет. Влюблена/Ненавижу/Нравится ________. Боевая внешность (если воин)/Хобби (если обычный человек) _________.

Шаблон таблицы в подписи:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][u]ВНЕШНИЙ ВИД:[/u]
описание[/td]
[td][u]С СОБОЙ:[/u]
описание[/td]
[/tr]
[tr]
[td][u]АНКЕТА:[/u]
ссылка[/td]
[td][u]МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:[/u]
ссылка[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Код:
Я - Гиллиан Маат, на вид мне не больше 23 лет, я Хранительница Равновесия. Сохраняю нейтралитет. Сердечные дела и привязанности при моих обязанностях только вредят, поэтому у меня их нет.

Отредактировано Gillian Maat (Среда, 16 декабря, 2015г. 00:22:38)

0

3

Gillian Maat, установлено в профиль.

0

4

Не, ну вы же не против, да? Просто Уса ленивая панда. хD

Код:
Я Усаги Цукино, мне 19 лет, являюсь наследной принцессой Луны - Серенити, и по совместительству, Сейлор Мун. Борюсь за добро и справедливость. Безумно влюблена в Мамору Джиба и это взаимно. Боевая внешность - вечная Сейлор Мун.

Отредактировано Usagi Tsukino (Среда, 16 декабря, 2015г. 17:58:11)

0

5

Usagi Tsukino, не против, поставила

0

6

"Здравствуйте, меня зовут Кунсайт и я алкоголик.

Я Кунсайт, мне 25 лет, я Первый Лорд Земли. Пока сохраняю нейтралитет. В порочащих меня связях не замечен.

0

7

Lord Kunzite, установила

0

8

Код:
Я Зойсайт, мне 19 лет, я был и Третьим Лордом, и демоном, но понятия не имею, кто я сейчас. Сейчас я предпочитаю придерживаться нейтралитета. Холост прекрасен и не нуждается в коте.

0

9

Zoisite, с одной поправочкой, тебе 18 лет сделаем, ок?

0

10

Я Ами Мицуно, мне 17 лет, в далеком прошлом я была наследной принцессой Меркурия, и являюсь ею и по сей день. Борюсь за добро и справедливость. Влюблена в науку и знания, имею аллергию на любовные письма. Но может быть, кто-то сможет излечить меня от этого недуга? Люблю своих друзей, и стараюсь им помогать во всем. Боевая внешность Супер Сейлор Меркурий.

0

11

Ami Mizuno, установила

0

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » информация для регистрации » Оформление игрового профиля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC