Добро пожаловать на ролевую игру посвященную, не побоимся этого слова, культовому аниме Bishoujo Senshi Sailor Moon. Ролевая только набирает свои обороты, поэтому мы рады видеть всех. Для вашего удобства созданы акции, а также объявлен набор в помощники. Присоединяйтесь!

Bishoujo Senshi Sailor Moon

Объявление

сводка новостей сообщает ©
Начнем с самого, вне всякого сомнения, необходимого: шаблон анкеты не самый сложный, но если вы хотите взять канонического персонажа и жаждете упростить себе жизнь еще больше, то можете воспользоваться специальной акцией for canon. Помимо всех прочих достоинств, мы можем похвастаться сюжетом: он у нас довольно увлекательный, а главное - свой собственный, необычный.
Игра пока не началась, потому как требуются игроки.
В первую очередь нам требуются:
Mizuno Ami |Sailor Mercury
Kino Makoto |Sailor Jupiter
Tenou Haruka |Sailor Uranus
Kaiou Michiru |Sailor Neptune
Meiou Setsuna |Sailor Pluto
Chiba Mamoru | Tuxedo Mask
Обновление 13.12.2015: Форум наконец-то полностью заполнен, посему мы кукуем только в ожидании тебя. Что у нас новенького? Введены баллы - sailors, а также с сегодняшнего дня у вас появился шанс побольше их заработать. Подробнее читайте в новостях форума. Амс подумывает над созданием оригинальных "вкусняшек" вам в подпись, но об этом позднее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » информация по ролевой » Вопросы к амс

Вопросы к амс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут сложилась такая дилемма, что рано или поздно при заполнении ли анкеты или профиля возникают некоторые вопросы, так вот задать их можно здесь.

0

2

Вечер добрый.
Слушайте, дамы. Я тут пошел заполнить информацию, потом нашел информацию про возраст, сунулся изучать ее... и немного... как бы это выразиться...     http://sh.uploads.ru/dgNzl.gif  http://sh.uploads.ru/FM6sQ.gif  http://sg.uploads.ru/8JZ9e.gif  http://sg.uploads.ru/H8jF5.gif  http://sh.uploads.ru/J2FgP.gif  http://sh.uploads.ru/8GZTC.gif

Лорд Зойсайт - 16 лет
Лорд Кунсайт - 25 лет
Лорд Нефрит - 22 года
Лорд Джедайт - 24 года

Шестнадцать? Серьезно? Младше всех девушек? Венера, ты ж мне сама сказала, что их возродили с поправкой на возраст спустя битву с галаксией! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkDeer/14.png

Отредактировано Shouta Maruyama (Суббота, 19 декабря, 2015г. 00:08:32)

0

3

Zoisite написал(а):

Шестнадцать? Серьезно? Младше всех девушек? Венера, ты ж мне сама сказала, что их возродили с поправкой на возраст спустя битву с галаксией!

http://www.smayly.ru/gallery/big/vkCat/39.png на меня Кунсайт ругался. Но я тоже об этом уже подумала, давай тебе хотя б 18 лет :3

0

4

Minako Aino., нет, давайте уж тогда по порядку.
Обращаясь к Сейлор Гелакси по манге Кунсайту 25-26, Джедайту "около" 18, Нефриту "приблизительно" 19, а Зойсайту "приблизительно" 16-17. То есть давайте уже быть последовательными, либо всем лордам добавляем + 4 года (девочкам на момент встречи с ТК 14 лет, а сейчас 17), либо всех лордов возраждаем в том же возрасте, в котором они и погибли. Но без внезапной бешеной разницей, хорошо?
Я, признаться, не понял, за что ругался Кунсайт, но последовательности в данном распределении не улавливаю от слова "вообще".

Но и да, когда я писал 19, я посчитал не правильно. Учитывая, что ты мне уже говорила, что возрождается с поправкой на возраст, я должен был 20 минимум написать.

Отредактировано Zoisite (Суббота, 19 декабря, 2015г. 17:40:02)

0

5

Zoisite, сейчас объясню. Проблема в том, что сенши были живы и взрослели, а мы (в смысле, ши-тенно) были мертвы, поэтому взрослеть/стареть не могли физически. Так что воскресать должны в том возрасте, в котором погибли. Ну, по-моему, это логично. Нет?

Ругался я как раз по поводу роста после смерти и странного изменения возрастов.

Извините, если лезу не в свое дело и вообще.

0

6

Lord Kunzite, да нет, на самом деле, спасибо, что влезли, я хоть не буду думать, что вы болели за притеснение рыжих.)
Признаться, мне и самому казалось логичным, что за гранью нет времени и возраста, а потому лорды должны вернуться такими же, какими и умерли. Мне даже казалась забавной мысль, что Зой будет даже младше девочек. Но на вопрос, цитирую: "То есть второй раз Зой отчалил в возрасте лет 16-17, потом его возродили и возродили его в том же возрасте, в котором он и отчалил или, дескать, накинули годы разницы?" на что получил ответ от Айно-сан: " годы накинули, только память жи канула в небытие~". Не поймите меня превратно, цитирую я, чтобы избежать возможности, что сам неправильно понял в тот раз. По всему выходит, что иначе нашу Венеру было понять и невозможно - разницу в возрасте за эти четыре года добавили.
Но меня именно угнетает эта неприятная разница между Зойсайтом и ВСЕМИ лордами. Кунсайт изначально был старше, да. Но почему Зой внезапно так безбожно отстал от Нефрита с Джедайтом, который и вовсе неожиданно стал старше Нефа? Раз уж делать без изменений, то и Джеду нужно оставлять 18, а Нефриту 19.
Просто либо всем, либо никому, как я считаю.)

0

7

Zoisite, ну да, как-то странно, двоим накинули, двоим нет (Куну-то изначально 25 был, если накинуть, то вообще 29 будет). Я сам за оставление изначальных возрастов, но решать все-таки АМС. =\

0

8

Lord Kunzite, Zoisite, я как-то больше за оригинальные возраста. но учитываются также и мнения других. то есть все согласны на то, что мы берем оригинальный возраст -.-?

0

9

Zoisite, Lord Kunzite, Minako Aino., оставьте оригинальный возраст и не мучайтесь с:
уж что, а возраст ни отыгрышу, ни развитию отношений не помешает  http://www.smayly.ru/gallery/big/vkCat/23.png

0

10

Rei Hino, так я за :3

0

11

Minako Aino., так Кун и Зой об этом раза 3 сказали, что оба "за".

0

12

Shouta Maruyama написал(а):

так Кун и Зой об этом раза 3 сказали, что оба "за".

http://www.smayly.ru/gallery/big/vkChristmasCat/18.png  http://www.smayly.ru/gallery/big/vkChristmasCat/10.png

0

13

Shouta Maruyama, помимо Кунсайта и Зойсайта вообще-то учитываются мнения других...

0

14

Minako Aino., ну, вообще-то, учитывая, что играть это мне и Кунсайту, я немного не пойму, если здесь будет опрос всех сейлор-сенши и они за нас решат, в каком возрасте нам быть. А других лордов на форуме и вовсе нет, чтобы ждать их и спрашивать, а нам пока весеть в подпространстве. Не говоря уж о том, что у меня ощущение, что за все это время я ни разу не был услышан тобой. -_- Почему ты сказав мне, что вы решили менять возраст лордам, именно мне и Кунсайту оставила тот же самый, а Нефриту и Джедайту изменила, да еще и в произвольном порядке, сделав младшего старшим и наоборот?
Все, чего я хочу, чтобы вы уже решили, меняете вы ВСЕМ лордам возраст или не меняете вы его ВСЕМ.
То есть делаете либо:

Зойсайт - 16 лет
Джедайт - 18 лет
Нефрит 19 лет
Кунсайт - 25 лет

либо:

Зойсайт - 20 лет
Джедайт - 22 года
Нефрит - 23 года
Кунсайт - 29 лет

В плане игры мне все равно, хотя я больше всех в этом списке попадаю под удар. Мне будет одинаково интересно играть и взрослого юношу, и мальчишку. Хотя все же второе, пожалуй, даже интереснее.
В плане логики и обоснуя мне тоже кажется странным, чтобы вселенная сказала им: "ну ок, вас убили четыре года назад, но время не стоит на месте, так что, так и быть, вот вам еще разница в возрасте".
Их тогда бы и Металлия, видимо, многовековыми стариками должна была возрождать.

0

15

Zoisite,

Zoisite написал(а):

Зойсайт - 16 лет
Джедайт - 18 лет
Нефрит 19 лет
Кунсайт - 25 лет

я оставляю данный вариант. в дальнейшем дебаты по поводу возрастов я продолжать не собираюсь. не будите лихо пока оно тихо

0

16

У меня вопрос по поводу прошлого персонажей. Как я понял, ши-тенно и Берилл вернулись к состоянию "Серебряное тысячелетие до Металлии", то есть, о современности они не знают ничего (ни языка, ни реалий 20-го века, ни прочих нужных вещей). А что помнят о СТ сенши? То есть, вспомнили ли те же иннеры, что ши-тенно - это не только злыдни и сволочи, но и, в прошлом, хорошие ребята, друзья и защитники Эндимиона? Или вот лично мне (да и остальным лордам) после начала игры придется отбиваться от сыплющихся со всех сторон звездюлей и доказывать, что я не верблюд?

И второй: что там с генсеном? В Серебряном тысячелетии он был или нет? Или пусть уже в игре персонажи разбираются, кто кому и зачем нужен?

0

17

Lord Kunzite написал(а):

И второй: что там с генсеном? В Серебряном тысячелетии он был или нет? Или пусть уже в игре персонажи разбираются, кто кому и зачем нужен?

пусть в игре уже разбираются)

Lord Kunzite написал(а):

У меня вопрос по поводу прошлого персонажей. Как я понял, ши-тенно и Берилл вернулись к состоянию "Серебряное тысячелетие до Металлии", то есть, о современности они не знают ничего (ни языка, ни реалий 20-го века, ни прочих нужных вещей). А что помнят о СТ сенши? То есть, вспомнили ли те же иннеры, что ши-тенно - это не только злыдни и сволочи, но и, в прошлом, хорошие ребята, друзья и защитники Эндимиона? Или вот лично мне (да и остальным лордам) после начала игры придется отбиваться от сыплющихся со всех сторон звездюлей и доказывать, что я не верблюд?

Сенши помнят все то, как было, то есть злодеяния они помнят, но помнят и себя во времена СТ.

0

18

Minako Aino. написал(а):

пусть в игре уже разбираются)

То есть, никаких отношений между лордами и сенши во времена СТ не было? ОК.

Minako Aino. написал(а):

Сенши помнят все то, как было, то есть злодеяния они помнят, но помнят и себя во времена СТ.

Нет, это-то понятно. Просто в аниме (старом) сенши СТ помнили очень смутно и только в общих чертах: было, Королева Серенити, принцесса, которую надо защищать, потом пришла плохая Берилл с не менее плохими лордами и всех убили. Сенши за прошедший год еще что-то вспомнили? Например, что лорды изначально были хорошими, а потом уже что-то случилось?

0

19

Lord Kunzite написал(а):

Нет, это-то понятно. Просто в аниме (старом) сенши СТ помнили очень смутно и только в общих чертах: было, Королева Серенити, принцесса, которую надо защищать, потом пришла плохая Берилл с не менее плохими лордами и всех убили. Сенши за прошедший год еще что-то вспомнили? Например, что лорды изначально были хорошими, а потом уже что-то случилось?

изначально планировала взять аниме, а теперь получилось так что аниме с мангой в одну косичку, так что да, Сенши помнят ваше прошлое.

0

20

Minako Aino., ну вооот. А я-то думал для начала подраться. =( Ладно, помнят так помнят. Степень близости знакомства уже по ходу пьянки выяснится? Или какие-то рамки сразу будут заданы?

0

21

Lord Kunzite, походу пьянки скорее. Или, если хотите, можно обговорить заранее. Мы как раз хотели на выходных квесты запустить для тех, кто есть, чтобы вы просто так не сидели. Заодно там можно было бы отыграть некоторые моменты типа знакомств и флэшбэка. Но, думаю, по этому поводу лучше всех игроков спросить с:

0

22

Rei Hino, а вот это отличная идея. Только бы тогда эти флешбэки завершить до начала основной игры. Чтобы игроки могли на них опираться.

0

23

Lord Kunzite, вот и стимул будет играть поактивнее с:

0

24

Rei Hino, ну, когда меня прет, я могу и по пять постов в день выдавать. Лишь бы соигроки поспевали. Так что с нетерпением жду, а то очень уж играть охота.

0

25

И снова я, и снова со сложными вопросами.

Если уж все равно пока без дела сидим, может, разобраться  с силами, способностями и атаками персонажей? А то вдруг с самого начала игры заруба начнется, а кто чем драться будет - неизвестно.

Отредактировано Lord Kunzite (Пятница, 25 декабря, 2015г. 09:31:27)

0

26

Lord Kunzite, я не против) надо разобраться сразу))

0

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » информация по ролевой » Вопросы к амс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

SM: Суровые будни Земной Академии ”Bleach. the Green Door RPG
Игра пока не ведется, так что временно отсуствует.