Bishoujo Senshi Sailor Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые гости, если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы, конечно же, можете задать их в данной теме.
Также можете максимально быстро забронировать интересующую роль.

Бронь персонажей:

Имя Персонажа:

Забронировано до:

Макото/Сейлор Юпитер

придержано до 20.12.2015

Теги: Гостевая,Бронь персонажей

0

2

День добрый.
Вы еще такие новенькие и свежие, но уже такие занимательные.) Придержите мне, пожалуйста, Зойсайта, если не сложно.)
А если не сложно будет еще и тему пробного поста мне сразу дать, то благодарность моя потеряется далеко вне границ.

0

3

лис написал(а):

День добрый.
Вы еще такие новенькие и свежие, но уже такие занимательные.) Придержите мне, пожалуйста, Зойсайта, если не сложно.)
А если не сложно будет еще и тему пробного поста мне сразу дать, то благодарность моя потеряется далеко вне границ.

Ох, спасибо :3
Хорошо, роль придежана на 5 дней.
Могу подкинуть тему: "опишите одну из битв с сейлор воинами", если тема не нравится, то можете взять что-то свое~

0

4

А, да, еще что важное забыл спросить. На счет пейрингов. Вы обязываете меня любить и любить только лишь мисс Мицуно? Потому что, если да, это, увы, печально и невозможно. Хотя могу Вас заверить, что Лорда Кунсайта в этом смысле я любить тоже не собираюсь.) Простите, наставник.

0

5

лис написал(а):

А, да, еще что важное забыл спросить. На счет пейрингов. Вы обязываете меня любить и любить только лишь мисс Мицуно? Потому что, если да, это, увы, печально и невозможно. Хотя могу Вас заверить, что Лорда Кунсайта в этом смысле я любить тоже не собираюсь.) Простите, наставник.

нет-нет, что вы :3 это были примеры пейрингов. чтобы не было подобных берилл/цукино и т.п. мало ли что у людей на уме

0

6

Хорошо, это я рад слышать, а то было даже испугался.)
Но теперь другой вопрос. Пример "берилл/цукино" - подразумевает, что здесь нет места толерантности и лгбт (хотя не знаю, как Мичиру с Уран будут выкручиваться, в таком случае)) ), или что вы против неожиданных пейрингов? Просто, быть может, я зазвал бы с собой человека, но понятия не имею, кем она может прийти. Захочет она взять Плутон, или Оливию, или Луну, или Сейлор Ворону и мы с ней будем дельфин и русалка, как бы не звала нас к друг другу душа и возможность сюжета с перерождением для всех почивших?

0

7

лис написал(а):

Хорошо, это я рад слышать, а то было даже испугался.)
Но теперь другой вопрос. Пример "берилл/цукино" - подразумевает, что здесь нет места толерантности и лгбт (хотя не знаю, как Мичиру с Уран будут выкручиваться, в таком случае)) ), или что вы против неожиданных пейрингов? Просто, быть может, я зазвал бы с собой человека, но понятия не имею, кем она может прийти. Захочет она взять Плутон, или Оливию, или Луну, или Сейлор Ворону и мы с ней будем дельфин и русалка, как бы не звала нас к друг другу душа и возможность сюжета с перерождением для всех почивших?

Нет, лгбт здесь уместно, здесь скорее призыв не коверкать уже давно сформированные пейринги, которые либо каноничны, либо близки к канону :3
Да, возможность переродиться открыто для всех, в связи с чем возможны изменения в списке ролей :3

0

8

Мисс Айно, спасите-помогите, я запутался! Простите, что я так приципился к этому вопросу, но я пояснил выше, почему он мне принципиален.
Насколько я помню, исконно канонических пейринга только три - Мамору/Усаги, Харука/Мичиру и Артемис/Луна. Даже вся эта эпопея с генсеном отталкивается от арта и нескольких расплывчатых вставок про Венеру и Кунсайта и, в меньшей степени, Марс и Джедайта. Но если Вы, как я понял, не настаиваете на генсене в ультимативной форме, то, фактически, все, кроме Усаги, Мамору, Харуки, Мичиру, Артемиса и Луны абсолютно свободны в выборе пейринга и могут двигаться в любом направлении и любую сторону, я верно понимаю?

0

9

лис написал(а):

могут двигаться в любом направлении и любую сторону, я верно понимаю?

да, правильно~
поправку в правилах я думаю вычеркну, потому что это действительно нехило путает :)

0

10

Огромное спасибо, мисс Айно! Очень рад, что мы разобрались и разобрались таким удачным образом и мой поклон Вам за терпение и дружелюбие в общении с такими занудами, как я.) Спасибо большое за такие быстрые ответы.)
И да, признаться, встретил этот пункт в F.A.Q. прямо с точным перечислением пар и недостойно перепугался.)

0

11

лис написал(а):

Огромное спасибо, мисс Айно! Очень рад, что мы разобрались и разобрались таким удачным образом и мой поклон Вам за терпение и дружелюбие в общении с такими занудами, как я.) Спасибо большое за такие быстрые ответы.)
И да, признаться, встретил этот пункт в F.A.Q. прямо с точным перечислением пар и недостойно перепугался.)

Это вам спасибо за то, что указали на сей опус. Приятно разговаривать с понимающими людьми. Будем ждать вас~

0

12

Доброго времени.
Меня интересует роль Маат, но информации на нее катастрофически не хватает. Вижу, что для нее предполагается акция... Могу я уточнить сроки ее появления и возможное содержание информации о персонаже? Особенно интересуют силы и место в игре, за исключением вытекающего из сюжета "прибыла просить помощи". Просто равновесие - это очень тонкое понятие.)

0

13

Астер написал(а):

Доброго времени.
Меня интересует роль Маат, но информации на нее катастрофически не хватает. Вижу, что для нее предполагается акция... Могу я уточнить сроки ее появления и возможное содержание информации о персонаже? Особенно интересуют силы и место в игре, за исключением вытекающего из сюжета "прибыла просить помощи". Просто равновесие - это очень тонкое понятие.)

думаю, что акция будет готова к завтрашнему дню.
ну а пока я ваш гид по информации.
роль и место в игре у маат очень важное, она является тонкой гранью равновесия между всем злом (хаосом) и добром. по сути до событий она усмиряла две противоположности.

0

14

Тогда - здравствуйте, гид! =)

по сути до событий она усмиряла две противоположности.

Собственно, этим я тоже успела озадачиться.)

Просто, чтобы блюсти равновесие, нужно иметь возможность для этого. Или быть очень-очень сильной (а как еще можно усмирить зарвавшегося, если он потенциально тебе равен по силе или стоит выше?) и достаточно здравомыслящей, чтобы не использовать силу без необходимости, или владеть каким-то особенным даром для этого. И дальше вопрос - как тогда вышло, что она не справилась? А если не было никаких особенных сил, если все сестры равны, то - как так вышло, что на нее взвалили ответственность, не снабдив при этом возможностью?
Вот хотелось бы, чтобы вы как-то для меня прояснили эти моменты.)

0

15

Астер
прошу прощения что вмешиваюсь, но я как раз занимаюсь описанием с:
если это вам чем-то поможет, могу показать примерный "макет" персонажа)
у нас она пока прописана только в общем виде, скажем так. и если у вас есть какие-то предложения касательно характера и и силы, мы с радостью выслушаем  http://rolki.rusff.ru/uploads/000d/81/7b/10549-3.gif

0

16

Rei Hino написал(а):

если это вам чем-то поможет, могу показать примерный "макет" персонажа)

Буду благодарна, если покажете мне в лс - я даже зарегистрировалась на радостях.) Если вдруг что-то пойдет криво, вы всегда можете меня снести.)
И над предложениями, безусловно, подумаю, хотя, признаться, равновесие - мое слабое место. Уж и темными доводилось играть, и светлыми, а тут героиня предвидится не просто нейтральной, а именно Уравновешенной - любопытная задача. Наверное, потому и решилась взяться - никогда прежде ничем подобным не рулила. В голове, правда, образ практически тёзки, криннского бога Гилеана, который тоже в какой-то мере за баланс отвечал, но бедолага, если не ошибаюсь, был только наблюдателем - вел себе летописи, в башне торчал и ничего примечательного не сотворил (во всяком случае, если и творил, то не во мною прочитанных книгах). Однако, насколько понимаю, тут случай иной.
В общем, буду вас ждать в лс.)

Отредактировано Gillian Maat (Пятница, 11 декабря, 2015г. 21:27:29)

0

17

Доброго времени суток.
Придержите Цереру. И будьте добры, осветите мне какую-нибудь тему для пробного поста. Обычно предпочитаю играть за Плутона, и там постов у меня раздолье, а вот с Цере-Цере не знаю, за что зацепиться.

0

18

Здравствуйте, хорошо, придержим)
Попробуйте описать чувства когда нехеления вас прокляла

0

19

А придержите Усаги, пожалуйста.)

0

20

кролик написал(а):

А придержите Усаги, пожалуйста.)

роль придержана с:

0

21

Rei Hino написал(а):

роль придержана с:

я внесла в табличку придержанных

0

22

Прошу прощения, при вводе почты случайно опечаталась и письмо с паролем пролетело мимо меня типичная Усаги. :D
Не исправите пока пароль на 1111 ? х)

0

23

кролик написал(а):

Прошу прощения, при вводе почты случайно опечаталась и письмо с паролем пролетело мимо меня типичная Усаги.
Не исправите пока пароль на 1111 ? х)

конечно, одну секундочку

0

24

Доброго времени суток, чудесные! ** Не подскажите, с кем я могу связаться по поводу роли Сейлор Паладайн?! Желательно конечно вне форума. ^^ Скажу честно, зацепили. У меня даже есть несколько предложений по этому персонажу. Да что там, образ сразу возник в голове.  Буду ждать))

0

25

Белая розочка написал(а):

Доброго времени суток, чудесные! ** Не подскажите, с кем я могу связаться по поводу роли Сейлор Паладайн?! Желательно конечно вне форума. ^^ Скажу честно, зацепили. У меня даже есть несколько предложений по этому персонажу. Да что там, образ сразу возник в голове.  Буду ждать))

туточки)
можем списаться вк)

0

26

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

27

Я все еще тут, я не передумала, так что прошу придержать за мной Равновесие.)
P.S. И лично мне очень не достаёт в акции информации о силах сестёр.)

Отредактировано Gillian Maat (Суббота, 12 декабря, 2015г. 22:26:41)

0

28

Gillian Maat написал(а):

Я все еще тут, я не передумала, так что прошу придержать за мной Равновесие.)
P.S. И лично мне очень не достаёт в акции информации о силах сестёр.)

хорошо, придержим.
что касается сил, то это была мини-характеристика, Рей вам подробнее объяснит.

0

29

Gillian Maat, вообще все в руках вашей фантазии с:
как таковые силы и атаки мы не продумывали, поэтому ничего конкретного я вам не скажу. можете примерно ориентироваться на каноничную Космос

0

30

Внимание! За регистрацию в акции номер 1 и номер 2 участники получают дополнительные 100 sailors (доп. к обычным начислениям по акции), о том как их потратить прочтите здесь. Спешите, предложение ограниченно.

0

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC