Добро пожаловать на ролевую игру посвященную, не побоимся этого слова, культовому аниме Bishoujo Senshi Sailor Moon. Ролевая только набирает свои обороты, поэтому мы рады видеть всех. Для вашего удобства созданы акции, а также объявлен набор в помощники. Присоединяйтесь!

Bishoujo Senshi Sailor Moon

Объявление

сводка новостей сообщает ©
Начнем с самого, вне всякого сомнения, необходимого: шаблон анкеты не самый сложный, но если вы хотите взять канонического персонажа и жаждете упростить себе жизнь еще больше, то можете воспользоваться специальной акцией for canon. Помимо всех прочих достоинств, мы можем похвастаться сюжетом: он у нас довольно увлекательный, а главное - свой собственный, необычный.
Игра пока не началась, потому как требуются игроки.
В первую очередь нам требуются:
Mizuno Ami |Sailor Mercury
Kino Makoto |Sailor Jupiter
Tenou Haruka |Sailor Uranus
Kaiou Michiru |Sailor Neptune
Meiou Setsuna |Sailor Pluto
Chiba Mamoru | Tuxedo Mask
Обновление 13.12.2015: Форум наконец-то полностью заполнен, посему мы кукуем только в ожидании тебя. Что у нас новенького? Введены баллы - sailors, а также с сегодняшнего дня у вас появился шанс побольше их заработать. Подробнее читайте в новостях форума. Амс подумывает над созданием оригинальных "вкусняшек" вам в подпись, но об этом позднее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые гости, если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы, конечно же, можете задать их в данной теме.
Также можете максимально быстро забронировать интересующую роль.

Бронь персонажей:

Имя Персонажа:

Забронировано до:

Макото/Сейлор Юпитер

придержано до 20.12.2015

Теги: Гостевая,Бронь персонажей

0

2

День добрый.
Вы еще такие новенькие и свежие, но уже такие занимательные.) Придержите мне, пожалуйста, Зойсайта, если не сложно.)
А если не сложно будет еще и тему пробного поста мне сразу дать, то благодарность моя потеряется далеко вне границ.

0

3

лис написал(а):

День добрый.
Вы еще такие новенькие и свежие, но уже такие занимательные.) Придержите мне, пожалуйста, Зойсайта, если не сложно.)
А если не сложно будет еще и тему пробного поста мне сразу дать, то благодарность моя потеряется далеко вне границ.

Ох, спасибо :3
Хорошо, роль придежана на 5 дней.
Могу подкинуть тему: "опишите одну из битв с сейлор воинами", если тема не нравится, то можете взять что-то свое~

0

4

А, да, еще что важное забыл спросить. На счет пейрингов. Вы обязываете меня любить и любить только лишь мисс Мицуно? Потому что, если да, это, увы, печально и невозможно. Хотя могу Вас заверить, что Лорда Кунсайта в этом смысле я любить тоже не собираюсь.) Простите, наставник.

0

5

лис написал(а):

А, да, еще что важное забыл спросить. На счет пейрингов. Вы обязываете меня любить и любить только лишь мисс Мицуно? Потому что, если да, это, увы, печально и невозможно. Хотя могу Вас заверить, что Лорда Кунсайта в этом смысле я любить тоже не собираюсь.) Простите, наставник.

нет-нет, что вы :3 это были примеры пейрингов. чтобы не было подобных берилл/цукино и т.п. мало ли что у людей на уме

0

6

Хорошо, это я рад слышать, а то было даже испугался.)
Но теперь другой вопрос. Пример "берилл/цукино" - подразумевает, что здесь нет места толерантности и лгбт (хотя не знаю, как Мичиру с Уран будут выкручиваться, в таком случае)) ), или что вы против неожиданных пейрингов? Просто, быть может, я зазвал бы с собой человека, но понятия не имею, кем она может прийти. Захочет она взять Плутон, или Оливию, или Луну, или Сейлор Ворону и мы с ней будем дельфин и русалка, как бы не звала нас к друг другу душа и возможность сюжета с перерождением для всех почивших?

0

7

лис написал(а):

Хорошо, это я рад слышать, а то было даже испугался.)
Но теперь другой вопрос. Пример "берилл/цукино" - подразумевает, что здесь нет места толерантности и лгбт (хотя не знаю, как Мичиру с Уран будут выкручиваться, в таком случае)) ), или что вы против неожиданных пейрингов? Просто, быть может, я зазвал бы с собой человека, но понятия не имею, кем она может прийти. Захочет она взять Плутон, или Оливию, или Луну, или Сейлор Ворону и мы с ней будем дельфин и русалка, как бы не звала нас к друг другу душа и возможность сюжета с перерождением для всех почивших?

Нет, лгбт здесь уместно, здесь скорее призыв не коверкать уже давно сформированные пейринги, которые либо каноничны, либо близки к канону :3
Да, возможность переродиться открыто для всех, в связи с чем возможны изменения в списке ролей :3

0

8

Мисс Айно, спасите-помогите, я запутался! Простите, что я так приципился к этому вопросу, но я пояснил выше, почему он мне принципиален.
Насколько я помню, исконно канонических пейринга только три - Мамору/Усаги, Харука/Мичиру и Артемис/Луна. Даже вся эта эпопея с генсеном отталкивается от арта и нескольких расплывчатых вставок про Венеру и Кунсайта и, в меньшей степени, Марс и Джедайта. Но если Вы, как я понял, не настаиваете на генсене в ультимативной форме, то, фактически, все, кроме Усаги, Мамору, Харуки, Мичиру, Артемиса и Луны абсолютно свободны в выборе пейринга и могут двигаться в любом направлении и любую сторону, я верно понимаю?

0

9

лис написал(а):

могут двигаться в любом направлении и любую сторону, я верно понимаю?

да, правильно~
поправку в правилах я думаю вычеркну, потому что это действительно нехило путает :)

0

10

Огромное спасибо, мисс Айно! Очень рад, что мы разобрались и разобрались таким удачным образом и мой поклон Вам за терпение и дружелюбие в общении с такими занудами, как я.) Спасибо большое за такие быстрые ответы.)
И да, признаться, встретил этот пункт в F.A.Q. прямо с точным перечислением пар и недостойно перепугался.)

0

11

лис написал(а):

Огромное спасибо, мисс Айно! Очень рад, что мы разобрались и разобрались таким удачным образом и мой поклон Вам за терпение и дружелюбие в общении с такими занудами, как я.) Спасибо большое за такие быстрые ответы.)
И да, признаться, встретил этот пункт в F.A.Q. прямо с точным перечислением пар и недостойно перепугался.)

Это вам спасибо за то, что указали на сей опус. Приятно разговаривать с понимающими людьми. Будем ждать вас~

0

12

Доброго времени.
Меня интересует роль Маат, но информации на нее катастрофически не хватает. Вижу, что для нее предполагается акция... Могу я уточнить сроки ее появления и возможное содержание информации о персонаже? Особенно интересуют силы и место в игре, за исключением вытекающего из сюжета "прибыла просить помощи". Просто равновесие - это очень тонкое понятие.)

0

13

Астер написал(а):

Доброго времени.
Меня интересует роль Маат, но информации на нее катастрофически не хватает. Вижу, что для нее предполагается акция... Могу я уточнить сроки ее появления и возможное содержание информации о персонаже? Особенно интересуют силы и место в игре, за исключением вытекающего из сюжета "прибыла просить помощи". Просто равновесие - это очень тонкое понятие.)

думаю, что акция будет готова к завтрашнему дню.
ну а пока я ваш гид по информации.
роль и место в игре у маат очень важное, она является тонкой гранью равновесия между всем злом (хаосом) и добром. по сути до событий она усмиряла две противоположности.

0

14

Тогда - здравствуйте, гид! =)

по сути до событий она усмиряла две противоположности.

Собственно, этим я тоже успела озадачиться.)

Просто, чтобы блюсти равновесие, нужно иметь возможность для этого. Или быть очень-очень сильной (а как еще можно усмирить зарвавшегося, если он потенциально тебе равен по силе или стоит выше?) и достаточно здравомыслящей, чтобы не использовать силу без необходимости, или владеть каким-то особенным даром для этого. И дальше вопрос - как тогда вышло, что она не справилась? А если не было никаких особенных сил, если все сестры равны, то - как так вышло, что на нее взвалили ответственность, не снабдив при этом возможностью?
Вот хотелось бы, чтобы вы как-то для меня прояснили эти моменты.)

0

15

Астер
прошу прощения что вмешиваюсь, но я как раз занимаюсь описанием с:
если это вам чем-то поможет, могу показать примерный "макет" персонажа)
у нас она пока прописана только в общем виде, скажем так. и если у вас есть какие-то предложения касательно характера и и силы, мы с радостью выслушаем  http://rolki.rusff.ru/uploads/000d/81/7b/10549-3.gif

0

16

Rei Hino написал(а):

если это вам чем-то поможет, могу показать примерный "макет" персонажа)

Буду благодарна, если покажете мне в лс - я даже зарегистрировалась на радостях.) Если вдруг что-то пойдет криво, вы всегда можете меня снести.)
И над предложениями, безусловно, подумаю, хотя, признаться, равновесие - мое слабое место. Уж и темными доводилось играть, и светлыми, а тут героиня предвидится не просто нейтральной, а именно Уравновешенной - любопытная задача. Наверное, потому и решилась взяться - никогда прежде ничем подобным не рулила. В голове, правда, образ практически тёзки, криннского бога Гилеана, который тоже в какой-то мере за баланс отвечал, но бедолага, если не ошибаюсь, был только наблюдателем - вел себе летописи, в башне торчал и ничего примечательного не сотворил (во всяком случае, если и творил, то не во мною прочитанных книгах). Однако, насколько понимаю, тут случай иной.
В общем, буду вас ждать в лс.)

Отредактировано Gillian Maat (Пятница, 11 декабря, 2015г. 21:27:29)

0

17

Доброго времени суток.
Придержите Цереру. И будьте добры, осветите мне какую-нибудь тему для пробного поста. Обычно предпочитаю играть за Плутона, и там постов у меня раздолье, а вот с Цере-Цере не знаю, за что зацепиться.

0

18

Здравствуйте, хорошо, придержим)
Попробуйте описать чувства когда нехеления вас прокляла

0

19

А придержите Усаги, пожалуйста.)

0

20

кролик написал(а):

А придержите Усаги, пожалуйста.)

роль придержана с:

0

21

Rei Hino написал(а):

роль придержана с:

я внесла в табличку придержанных

0

22

Прошу прощения, при вводе почты случайно опечаталась и письмо с паролем пролетело мимо меня типичная Усаги. :D
Не исправите пока пароль на 1111 ? х)

0

23

кролик написал(а):

Прошу прощения, при вводе почты случайно опечаталась и письмо с паролем пролетело мимо меня типичная Усаги.
Не исправите пока пароль на 1111 ? х)

конечно, одну секундочку

0

24

Доброго времени суток, чудесные! ** Не подскажите, с кем я могу связаться по поводу роли Сейлор Паладайн?! Желательно конечно вне форума. ^^ Скажу честно, зацепили. У меня даже есть несколько предложений по этому персонажу. Да что там, образ сразу возник в голове.  Буду ждать))

0

25

Белая розочка написал(а):

Доброго времени суток, чудесные! ** Не подскажите, с кем я могу связаться по поводу роли Сейлор Паладайн?! Желательно конечно вне форума. ^^ Скажу честно, зацепили. У меня даже есть несколько предложений по этому персонажу. Да что там, образ сразу возник в голове.  Буду ждать))

туточки)
можем списаться вк)

0

26

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

27

Я все еще тут, я не передумала, так что прошу придержать за мной Равновесие.)
P.S. И лично мне очень не достаёт в акции информации о силах сестёр.)

Отредактировано Gillian Maat (Суббота, 12 декабря, 2015г. 22:26:41)

0

28

Gillian Maat написал(а):

Я все еще тут, я не передумала, так что прошу придержать за мной Равновесие.)
P.S. И лично мне очень не достаёт в акции информации о силах сестёр.)

хорошо, придержим.
что касается сил, то это была мини-характеристика, Рей вам подробнее объяснит.

0

29

Gillian Maat, вообще все в руках вашей фантазии с:
как таковые силы и атаки мы не продумывали, поэтому ничего конкретного я вам не скажу. можете примерно ориентироваться на каноничную Космос

0

30

Внимание! За регистрацию в акции номер 1 и номер 2 участники получают дополнительные 100 sailors (доп. к обычным начислениям по акции), о том как их потратить прочтите здесь. Спешите, предложение ограниченно.

0

Вы здесь » Bishoujo Senshi Sailor Moon » гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

SM: Суровые будни Земной Академии ”Bleach. the Green Door RPG
Игра пока не ведется, так что временно отсуствует.